Prezzo ed. digitale: EUR 8,67
Prezzo Kindle: EUR 6,07

Risparmia EUR 5,36 (47%)

include IVA (dove applicabile)

Queste promozioni verranno applicate al seguente articolo:

Alcune promozioni sono cumulabili; altre non possono essere unite con ulteriori promozioni. Per maggiori dettagli, vai ai Termini & Condizioni delle specifiche promozioni.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Acquista per altri

Regala questo eBook o acquista per un gruppo.
Ulteriori informazioni

Acquista e invia eBook ad altri

Seleziona quantità
Seleziona una modalità di invio e completa l'acquisto
I destinatari possono leggere gli eBook su qualsiasi dispositivo

Questi eBook possono essere riscattati esclusivamente da destinatari residenti nel tuo Paese. I link di riscatto e gli eBook non possono essere rivenduti o trasferiti.

Quantità: 
Questo articolo ha un limite di quantità massima per ordine.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Condividi <Incorpora>
Immagine del logo dell'app Kindle

Scarica l'app Kindle gratuita e inizia a leggere immediatamente i libri Kindle sul tuo smartphone, tablet o computer, senza bisogno di un dispositivo Kindle. Ottieni maggiori informazioni

Leggi immediatamente sul tuo browser con Kindle Cloud Reader.

Con la fotocamera del cellulare scansiona il codice di seguito e scarica l'app Kindle.

Codice QR per scaricare l'app Kindle

The Secret Sister: An utterly gripping psychological thriller perfect for fans of Shalini Boland and Lisa Jewell (English Edition) di [Karen Clarke, Amanda Brittany]

Segui gli autori

Vedi tutto
Si è verificato un errore. Riprova a effettuare la richiesta più tardi.

The Secret Sister: An utterly gripping psychological thriller perfect for fans of Shalini Boland and Lisa Jewell (English Edition) Formato Kindle

4,3 su 5 stelle 121 voti

Prezzo Amazon
Nuovo a partire da Usato da
Formato Kindle
6,07 €
CD audio, Audiolibro, Edizione integrale

Le novità di Amabile Giusti
Scopri ora tutti i romanzi della regina del rosa contemporaneo Clicca qui

Descrizione prodotto

Descrizione del libro

An utterly gripping psychological thriller perfect for fans of Shalini Boland and Lisa Jewell

--Questo testo si riferisce alla paperback edizione.

Dettagli prodotto

  • ASIN ‏ : ‎ B07TXS2VPS
  • Editore ‏ : ‎ HQ Digital (10 gennaio 2020)
  • Lingua ‏ : ‎ Inglese
  • Dimensioni file ‏ : ‎ 1537 KB
  • Da testo a voce ‏ : ‎ Abilitato
  • Screen Reader ‏ : ‎ Supportato
  • Miglioramenti tipografici ‏ : ‎ Abilitato
  • X-Ray ‏ : ‎ Non abilitato
  • Word Wise ‏ : ‎ Abilitato
  • Lunghezza stampa ‏ : ‎ 290 pagine
  • Recensioni dei clienti:
    4,3 su 5 stelle 121 voti

Informazioni sugli autori

Segui gli autori per ottenere aggiornamenti sulle nuove uscite, oltre a consigli avanzati.

Recensioni clienti

4,3 su 5 stelle
4,3 su 5
121 valutazioni globali

Recensioni migliori da Italia

Ci sono 0 recensioni e 0 valutazioni dall'Italia

Le recensioni migliori da altri paesi

Bookworm
5,0 su 5 stelle A TOTAL PAGE TURNER
Recensito nel Regno Unito il 9 febbraio 2020
Una persona l'ha trovato utile
Segnala un abuso
christine hedges
1,0 su 5 stelle Long and tedious
Recensito nel Regno Unito il 9 luglio 2021
A Reader
5,0 su 5 stelle Gripping
Recensito nel Regno Unito il 5 febbraio 2020
2 persone l'hanno trovato utile
Segnala un abuso
Kindle Customer
5,0 su 5 stelle Gripping, scary, gave me goosebumps...
Recensito nel Regno Unito il 12 aprile 2020
Una persona l'ha trovato utile
Segnala un abuso
Kindle Customer
4,0 su 5 stelle A very enjoyable read
Recensito nel Regno Unito il 12 gennaio 2020
Una persona l'ha trovato utile
Segnala un abuso
Segnala un problema

Questo articolo ha contenuti inappropriati?
Credi che questo articolo violi un copyright?
In questo articolo sono presenti problemi di qualità o di formattazione?