Prezzo Kindle: EUR 3,02

Risparmia EUR 8,41 (74%)

include IVA (dove applicabile)

Queste promozioni verranno applicate al seguente articolo:

Alcune promozioni sono cumulabili; altre non possono essere unite con ulteriori promozioni. Per maggiori dettagli, vai ai Termini & Condizioni delle specifiche promozioni.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Acquista per altri

Regala questo eBook o acquista per un gruppo.
Ulteriori informazioni

Acquista e invia eBook ad altri

Seleziona quantità
Seleziona una modalità di invio e completa l'acquisto
I destinatari possono leggere gli eBook su qualsiasi dispositivo

Questi eBook possono essere riscattati esclusivamente da destinatari residenti nel tuo Paese. I link di riscatto e gli eBook non possono essere rivenduti o trasferiti.

Quantità: 
Questo articolo ha un limite di quantità massima per ordine.

Invia a Kindle o a un altro dispositivo

Condividi <Incorpora>
Immagine del logo dell'app Kindle

Scarica l'app Kindle gratuita e inizia a leggere immediatamente i libri Kindle sul tuo smartphone, tablet o computer, senza bisogno di un dispositivo Kindle. Ottieni maggiori informazioni

Leggi immediatamente sul tuo browser con Kindle Cloud Reader.

Con la fotocamera del cellulare scansiona il codice di seguito e scarica l'app Kindle.

Codice QR per scaricare l'app Kindle

I Lie in Wait: A gripping new psychological thriller perfect for fans of Ruth Ware! (English Edition) di [Amanda Brittany]

Segui l'autore

Si è verificato un errore. Riprova a effettuare la richiesta più tardi.

I Lie in Wait: A gripping new psychological thriller perfect for fans of Ruth Ware! (English Edition) Formato Kindle

4,2 su 5 stelle 185 voti

Prezzo Amazon
Nuovo a partire da Usato da
Formato Kindle
3,02 €

Le novità di Amabile Giusti
Scopri ora tutti i romanzi della regina del rosa contemporaneo Clicca qui

Descrizione prodotto

Recensione

Praise for I Lie In Wait:

‘This is my first book to read by Amanda Brittany, but definitely won't be my last. This suspenseful whodunnit had me on the edge of my seat!5 stars, NetGalley reviewer

‘What an excellent and unique novel that will have you engrossed … Read it!5 stars, NetGalley reviewer

--Questo testo si riferisce alla paperback edizione.

Descrizione del libro

A gripping new psychological thriller perfect for fans of Ruth Ware!

--Questo testo si riferisce alla paperback edizione.

Dettagli prodotto

  • ASIN ‏ : ‎ B089Q2MZ7T
  • Editore ‏ : ‎ HQ Digital (28 agosto 2020)
  • Lingua ‏ : ‎ Inglese
  • Dimensioni file ‏ : ‎ 1517 KB
  • Da testo a voce ‏ : ‎ Abilitato
  • Screen Reader ‏ : ‎ Supportato
  • Miglioramenti tipografici ‏ : ‎ Abilitato
  • X-Ray ‏ : ‎ Abilitato
  • Word Wise ‏ : ‎ Abilitato
  • Lunghezza stampa ‏ : ‎ 306 pagine
  • Numeri di pagina fonte ISBN ‏ : ‎ 0008362882
  • Recensioni dei clienti:
    4,2 su 5 stelle 185 voti

Informazioni sull'autore

Segui gli autori per ottenere aggiornamenti sulle nuove uscite, oltre a consigli avanzati.
Brief content visible, double tap to read full content.
Full content visible, double tap to read brief content.

Scopri di più sui libri dell'autore, guarda autori simili, leggi i blog dell’autore e altro ancora

Recensioni clienti

4,2 su 5 stelle
4,2 su 5
185 valutazioni globali

Recensioni migliori da Italia

Ci sono 0 recensioni e 0 valutazioni dall'Italia

Le recensioni migliori da altri paesi

Bookworm
5,0 su 5 stelle Gripping from start to finish
Recensito nel Regno Unito il 3 settembre 2020
Una persona l'ha trovato utile
Segnala un abuso
Sophie
5,0 su 5 stelle Snowy atmospheric family focused thriller
Recensito nel Regno Unito il 3 ottobre 2020
JaneyB
5,0 su 5 stelle Tightly and cleverly plotted
Recensito nel Regno Unito il 20 novembre 2020
julie futcher
3,0 su 5 stelle Not for me
Recensito nel Regno Unito il 25 febbraio 2022
LuvBookz
5,0 su 5 stelle Great read!
Recensito nel Regno Unito il 6 settembre 2020
Segnala un problema

Questo articolo ha contenuti inappropriati?
Credi che questo articolo violi un copyright?
In questo articolo sono presenti problemi di qualità o di formattazione?