BMJL Donna Maglione Verde a Buon Mercato a Maniche Lunghe Top a Righe con Colletto Tondo da Donna Inverno

4,0 su 5 stelle 452 voti

Non disponibile.

Non sappiamo se o quando l’articolo sarà di nuovo disponibile.
Tabella delle taglie
IT Camicie
Taglia del marchioItaliaGemaniaFranciaSpagnaUKPettoVitaFianchi
X-Small403436368322634
Small4236383810342836
Medium4438404012363038
Large4640424214383240
X-Large4842444416403442
XX-Large5044464618423644
XXX-Large5246484820443846
XXXX-Large5448505022464048
DE Freizeitblusen
Taglia del marchioDeutschlandFrankreichSpanienItalienUKPettoVitaHüftumfang
X-Small343636408322634
Small3638384210342836
Medium3840404412363038
Large4042424614383240
X-Large4244444816403442
XX-Large4446465018423644
XXX-Large4648485220443846
XXXX-Large4850505422464048
ES Camisas Casual
Taglia del marchioEspañaFranciaAlemaniaItaliaUKPettoCinturaFianchi
X-Small363634408322634
Small3838364210342836
Medium4040384412363038
Large4242404614383240
X-Large4444424816403442
XX-Large4646445018423644
XXX-Large4848465220443846
XXXX-Large5050485422464048
FR Chemises casual
Taglia del marchioFranceAllemagneEspagneItalieUKPettoVitaTour
X-Small363436408322634
Small3836384210342836
Medium4038404412363038
Large4240424614383240
X-Large4442444816403442
XX-Large4644465018423644
XXX-Large4846485220443846
XXXX-Large5048505422464048
  • Caratteristica: stampa leopardo, manica lunga, scollo a V, manica a spalla goccia, top patchwork in maglia elasticizzata. Si abbina bene a qualsiasi pantalone, jeans o leggings casual.
  • Design semplice e alla moda ben accolto dalle donne moderne. Realizzato in morbido tessuto leggero, comodo da indossare.
  • Materiale: cotone/poliestere, morbido e confortevole per la pelle.
  • Manica lunga
  • Camicia
  • Occasione: adatto per casual, feste, ufficio e altre occasioni in primavera, autunno e tarda estate serata.
  • Servizio: Consegna affidabile veloce, ritorno e scambio gratuiti
  • Nota: la nostra taglia è diversa dalla tabella delle taglie di Amazon, si prega di fare riferimento alla nostra tabella delle taglie prima di ordinare.

The Drop
Uno stile urbano in edizione limitata, creato da influencer da tutto il mondo. Scopri
The Drop
Uno stile urbano in edizione limitata, creato da influencer da tutto il mondo. Scopri
Non disponibile.
Non sappiamo se o quando l’articolo sarà di nuovo disponibile.
Condividi

Hai una domanda?

Trova le risposte utilizzando le informazioni sul prodotto, le Q&A e le recensioni

Si è verificato un problema nel completare la tua richiesta. Riprovare a effettuare la richiesta più tardi.
Tutto Informazioni sul prodotto Domande e risposte clienti. Recensioni clienti

Alla tua domanda potrebbero rispondere venditori, produttori o clienti che hanno acquistato questo prodotto.

Per favore, verifica di aver inserito una domanda valida. Puoi modificare la domanda oppure pubblicarla lo stesso.

Inserisci una domanda.

Dettagli prodotto

  • Dimensioni del collo ‏ : ‎ 27.6 x 27.2 x 1.6 cm; 240 grammi
  • Disponibile su Amazon.it a partire dal ‏ : ‎ 7 aprile 2020
  • ASIN ‏ : ‎ B07Y1WTLVC
  • Riferimento produttore ‏ : ‎ 1561390215GZ
  • Categoria ‏ : ‎ Donna
  • Recensioni dei clienti:
    4,0 su 5 stelle 452 voti

Descrizione prodotto

Benvenuti nel negozio di moda BMJL. Buon divertimento! Non esitate a contattarci se avete problemi con i prodotti, la spedizione o l'assistenza tecnica.

D & R.
D: Sono la taglia 38, qual misura dovrebbe andare? S o M? A: S è uguale 38 quindi è bene .

D: Il materiale è buono? A: Sì, è molto bene. Tessuto confortevole di alta qualità.

D: Qualcuno lo ha lavato in lavatrice con un lavaggio delicato? Uno: sì, sì, mi sono lavato a 30 anni e sono riuscito bene.

Dimensioni: si prega di verificare la tabella delle taglie BMJL nella galleria fotografica.

Istruzioni # Lavaggio: lavabile in lavatrice, si prega di non candeggiare.

#Servizio: spedizione affidabile, restituzione e sostituzione gratuiti.

Brief content visible, double tap to read full content.
Full content visible, double tap to read brief content.

Domande e risposte dei clienti

Recensioni clienti

4,0 su 5 stelle
4 su 5
452 valutazioni globali

Recensioni migliori da Italia

Ci sono 0 recensioni e 1 valutazione dall'Italia

Le recensioni migliori da altri paesi

Marie
4,0 su 5 stelle Eyecatching long/loose but not too much/flatteringly shaped.
Recensito nel Regno Unito il 27 novembre 2018
Acquisto verificato
7 persone l'hanno trovato utile
Segnala un abuso
Pisceanj
5,0 su 5 stelle Very nice top
Recensito nel Regno Unito il 23 novembre 2018
Acquisto verificato
4 persone l'hanno trovato utile
Segnala un abuso
Elaine C.
5,0 su 5 stelle These tops are beautiful. Great quality and price
Recensito nel Regno Unito il 15 novembre 2019
Acquisto verificato
3 persone l'hanno trovato utile
Segnala un abuso
Sable
5,0 su 5 stelle One of my favourite tops
Recensito nel Regno Unito il 24 novembre 2018
Acquisto verificato
4 persone l'hanno trovato utile
Segnala un abuso
RACHEL JONES
4,0 su 5 stelle Flattering, easy to wear top.
Recensito nel Regno Unito il 12 ottobre 2019
Acquisto verificato